Студенты ТГПУ представят вуз на Дне томича

8 сентября 2018 года в нашем городе пройдет ежегодный праздник — День томича. По традиции сотрудники и студенты Томского государственного педагогического университета примут активное участие в мероприятиях дня, главным из которых для всех вузов Томска станет «Парад университетов». Шествие студентов начнется в 12.20 часов и пройдет от Набережной реки Томь по проспекту Ленина до площади Ново-Соборной. Завершится действие танцевальным флэшмобом на главной сцене города, в котором активное участие примут первокурсники Томского Педагогического. С первой недели обучения ребята влились в активную студенческую жизнь и сразу на уровне города!

Кроме того, программа Дня томича будет насыщена различными мероприятиями творческого, спортивного, культурного, исторического направлений: