Студенты ФПСО встретились на «Сентябревке»

Традиционное сентябрьское мероприятие «Сентябревка» прошло в минувший понедельник на факультете психолого-педагогического и специального образования ТГПУ. Студенты-старшекурсники встретили юных коллег на одной из природных площадок города, где познакомись т друг с другом и активистами ФПСО.

По-настоящему сблизиться студентам помогли игры на командообразование, сплочение коллектива, выявление лидерских качеств и талантов, творческие конкурсы, а также песни под гитару и совместная готовка. Общее внеучебное времяпрепровождение помогло новоиспеченным учащимся обрести настоящих друзей из числа уже «бывалых» студентов и узнать больше подробностей об учебной жизни факультета.