ТГПУ посетили гости из Харбинского института нефти

В Томском государственном педагогическом университете состоялась встреча сотрудников вуза с директором института иностранных языков Харбинского института нефти (ХИН, Китай) Liya Wang. На встрече обсуждались проекты дальнейшего сотрудничества вузов по направлениям академических обменов, программам дошкольного образования, курсов повышения квалификации.

Два вуза уже связывает богатая история сотрудничества: студенты ХИН успешно изучают русский язык на подготовительных курсах ТГПУ, затем продолжают обучение на основных факультетах, а также приезжают по программам академических обменов. Два вуза уже связывает богатая история сотрудничества: студенты ХИН успешно изучают русский язык на подготовительных курсах ТГПУ, затем продолжают обучение на основных факультетах, а также приезжают по программам академических обменов. В этом году из Харбинского института нефти студенты приехали как на подготовительные курсы, так и на основные программы обучения.