Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Заселение в общежития ТГПУ

Уважаемые студенты, заселение в общежития Томского государственного педагогического университета будет проводиться с 27 августа 2018 года.

Для заселения необходимо предоставить:

  • медицинскую справку на отсутствие педикулёза и чесотки;
  • результаты флюорографии;
  • фото (1 шт. размером 3x4);
  • квитанцию об оплате.

Во избежание больших очередей при заселении в общежития ТГПУ рекомендуется приезжать с заполненным договором (в двух экземплярах) и квитанцией об оплате через банк (в квитанции должны быть указаны фамилия, имя, отчество обучающегося). При оплате обратите внимание на то, что за проживание в общежитии № 2 (ФФКиС, БХФ, ФДиНО, ФПСО и ФЭУ) следует оплатить 6500 руб. за учебный год. За проживание в общежитиях № 3 (ИФФ) и № 4 (ФМФ, ФТП, ФИЯ и ФКИ) – 7400 руб. за учебный год.

Возможен вариант оплаты через кассу ТГПУ, расположенную по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 60. Время работы: с 08:30 до 16:30.

Заселение в общежития ТГПУ осуществляется в будние дни с 08:30 до 17:15. Для временного размещения можно воспользоваться услугами санатория-профилактория "Учитель" (ул. Герцена, 49, тел. (3822) 52-12-52). Оплата за размещение в профилактории производится на месте.

Приказ ТГПУ об установлении размера платы за проживание в общежитии для обучающихся с 01.09.2018

Реквизиты для оплаты

Договор найма

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER