Абитуриент 2018, спеши подать оригинал аттестата!

В Томском государственно педагогическом университете активно идет набор новых студентов. Свои места на всех десяти факультетах ТГПУ уже заняли будущие учителя, поступающие по целевому набору. Заполнилась также квота, предназначенная для особых категорий абитуриентов.

1 августа 2018 года станет решающим днем для большинства поступающих по общему конкурсу: до 18.00 часов специалисты приемной комиссии ТГПУ будут принимать оригиналы аттестатов, вносить изменения в рейтинг абитуриентов.

Абитуриент 2018, успей стать студентом лучшего педагогического вуза России! Сдай оригинал документа вовремя и воплоти в жизнь свою мечту!