Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Выпускники 2018 – абитуриентам 2018

В Томском государственном педагогическом университете идет активная работа по набору новых студентов. Абитуриенты наполняют аудитории главного корпуса, общаются с представителями факультетов, проходят творческие и профессиональные испытания.

Не расслабляются и выпускники 2018 года: одни поступает в магистратуру ТГПУ, другие готовятся к первому рабочему дню в школе или встрече с уже полюбившимся классом, ведь за время обучения в ТГПУ можно найти не только своё призвание, но и место для его реализации.

«Учеба в ТГПУ – это знакомство со своей будущей профессией, плодотворная деятельность каждый день, приобретение необходимых компетенций и многогранная студенческая жизнь, которая тоже готовит к работе с детьми и коллективом в целом.

Поступив в ТГПУ, вы обязательно узнаете о команде Педагогического - большом слаженном коллективе, который представляет Alma Mater на мероприятиях различного уровня. Внеучебная работа в ТГПУ может предложить каждому вариант реализации своих талантов. У нас каждый найдет себе дело по душе!

Магистратура ТГПУ - мой выбор, который обоснован кругом научных интересов и желанием продолжить научную деятельность в сотрудничестве с высокопрофессиональным педагогическим коллективом вуза.

Томский Педагогический открывает множество возможностей, а как ими воспользоваться – решаете вы!»

Глеб Балабаев,
выпускник ИФФ ТГПУ, заместитель директора Центра патриотического воспитания ТГПУ

«Годы, проведенные в стенах ТГПУ, пожалуй, лучшее время моей молодости. Я познакомился с коллективом хороших людей, нашел дружбу в стенах вуза. Благодаря поездкам на различные соревнования, где мне посчастливилось представлять ТГПУ, увидел множество городов.

В Педагогическом ты сам решаешь, как воплотить свои мечты в реальность, а вуз - твой помощник в этом деле. Мой следующий шаг – магистратура ТГПУ. А если и ваша душа лежит к работе с детьми, не сомневайтесь, ТГПУ – лучший выбор!»

Алексей Новиков,
выпускник ФФКС ТГПУ, мастер спорта России по гиревому спорту, неоднократный призер всероссийских соревнований, многократный чемпион и призер областных соревнований

«Четыре года в университете я бы охарактеризовала словосочетанием «с головой в водоворот»: если меня не было на каких-то уроках, то я представляла свой университет на каком-то мероприятии; если я не участвовала в каком-то событии, значит «грызла гранит» любимой науки. Я всегда была чем-то увлечена, потому что в ТГПУ ты везде СВОЙ.

В свое время я выбрала ТГПУ, так как знала, что своё будущее доверяю профессионалам, ведь учить людей - настоящее искусство.

Абитуриенты 2018, желаю вам смелости! Вам надо многое успеть, покорить этот мир своими талантами и активно прожить студенческую пору».

Валерия Чамзы,
выпускница ФПСО ТГПУ, боец ССхО «Клевер»,
активист волонтерского отряда «Точка зрения»

«Не могу сказать, что все пять лет в вузе были легкими: учёба на биолого-химическом факультете, как и на любом другом, требует серьёзного отношения. Но отчаиваться не стоит, ведь в ТГПУ как в Хогвартсе: тот, кто просит помощи, всегда её получает.

Я поступаю в магистратуру, а решающим стало желание продолжить научную работу, начатую ещё на бакалавриате.

Абитуриенты, не упустите возможность получить знания и опыт. Удачи!»

Максим Шишкин,
выпускник и активист БХФ

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER