В ТГПУ прошел праздник для томичей

День семьи, любви и верности горожане отметили в Томском государственном педагогическом университете, где программу праздничных мероприятий для них подготовили студенты и сотрудники вуза. В этот день Учительский сквер ТГПУ встретил более 30 семей города Томска: тех, кто уже перешагнул рубеж 35 лет совместной жизни; многодетных и молодых семей, активно участвующих в социально значимых событиях города и страны.

Организаторы праздника - Томский государственный педагогический университет и региональное отделение Общероссийского Народного Фронта в Томской области - вручили участникам благодарственные письма. Творческим номером, а именно исполнением песни "Ромашковые поля" томичей поздравил руководитель регионального исполкома ОНФ в Томской области Сергей Шаляпин.

После официальной части гостей ждали развлекательные мероприятия. Настоящим сюрпризом стала утренняя семейная зарядка под руководством олимпийских чемпионов Натальи Барановой и Артема Валинтеева. В продолжение дня на территории Учительского сквера развернулись культурно-образовательные интерактивные площадки с призами и подарками: "Поцелуйкино", "Игровая", "Купол счастья", "Ромашковые поля", "Декоративно-прикладная", "Семейная эстафета". Завершился праздник совместным исполнением песен и общим фото на память.