Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Абитуриент 2018!

Двери приемной комиссии Томского государственного педагогического университета открыты для тебя каждый будний день с 9.00 до 17.00, а также в субботу с 9.00 до 13.00 часов. Специалисты вуза готовы ответить на все вопросы, помочь в выборе факультета, направления и профиля обучения, проконсультировать в вопросах заполнения документов, бюджетную и платную основы обучения, рассказать про целевые места, а также магистратуру ТГПУ.

На интерактивных площадках, расположенных в холлах корпуса и на уличной территории вуза, тебя уже ждут студенты ТГПУ. Именно они поделятся подробностями о направлениях студенческой деятельности, выездных практиках, широких возможностях реализации своих талантов в стенах лучшего педагогического вуза страны.

Изучив сайт абитуриента ТГПУ, ты сможешь самостоятельно подготовиться к подаче документов. Если остались вопросы, задай их представителям ТГПУ в режиме онлайн: в личных сообщениях и беседах официального сообщества в группе вуза в ВК.  Звони по телефону 8 (3822) 311 411 или пиши на электронные адреса: pktspu@tspu.edu.ru и adv-pr@yandex.ru.

Мы ждем тебя в Томском государственном педагогическом университете!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER