Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Приемная кампания ТГПУ набирает обороты

Первая неделя приемной кампании 2018 года показала хорошие результаты: направления бакалавриата и магистратуры (очной и заочной форм обучения) собрали десятки заявлений на поступление от будущих студентов. Традиционно первым абитуриентам года приглянулись направления, представленные на профильных факультетах: психолого-педагогического и специального образования, иностранных языков, историко-филологического и факультета физической культуры и спорта. Почти половину поданных документов составили оригиналы, что говорит об уверенности поступающих в выборе профессии!



Со следующей недели Томский государственный педагогический университет ждет новая волна поступающих из числа выпускников 2018 года, которые получат аттестаты об окончании школы в ближайшие дни.

Прием заявлений на обучение в ТГПУ продлится до 26 июля для тех, кто поступает только по результатам ЕГЭ. Направления, требующие дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, завершат прием документов 14 июля. Этот же день станет завершающим для подачи аттестатов абитуриентами, которым необходимо сдать вступительные экзамены, проводимые вузом самостоятельно.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER