Открыта первая летняя смена проекта "Городское лето"

На дворовых площадках Томска вожатые отряда "Городское лето" ТГПУ приступили к работе и открыли первую летнюю смену "С добром в сердцах...". В течение двух недель (по 07 июля) студенты университета будут встречать ребят, оставшихся на каникулы дома, по следующим адресам:

пер. Ботанический, 4/1;
Сквер Героев Чернобыля;
ул. Герцена, 46/1;
ул. Кошевого, 68/1;
ул. Кононова,15;
ул. Ивановского, 22;
ул. П. Нарановича, 10;
Иркутский тракт, 27/1;
ул. Ф. Мюнниха, 22;
ул. Ленская, 51.

Ежедневно с 10.00 до 14.00 часов воспитанников лагеря будет ждать интенсивная программа культурно-образовательных мероприятий: мастер-классы, коллективно-творческие дела, отрядная работа, спортивные игры, мероприятия на знакомство, сплочение и многое другое. В этом сезоне работа лагеря посвящена Году добровольца в нашей стране. Следуя тематике, инициаторы и организаторы проекта, сотрудники и студенты ТГПУ, планируют знакомство ребят с различными направлениями деятельности волонтеров, а также общение с представителями волонтерского движения, которые в подробностях расскажут о себе и своем деле.