Сотрудники ТГПУ — призеры городских соревнований по баскетболу

Сборная команда сотрудников Томского государственного педагогического университета завоевала третье место на соревнованиях по баскетболу, прошедших в рамках XII Спартакиады трудящихся Советского района Города Томска.

На базе Академического лицея встретились представители шести организаций: ТГПУ, Трамвайно-троллейбусное управление, Транснефть, Администрация Советского района, Ростелеком, Банк России. Честь Томского Педагогического на соревнованиях отстаивали сотрудники университета Газизов Тимур Тальгатович, Бутаков Алексей Николаевич, Кияницын Алексей Викторович, Лихачёв Вячеслав Юрьевич, Медюха Антон Валерьевич, Юрасов Юрий Анатольевич.

Нашим специалистам удалось продемонстрировать отличную спортивную подготовку. По результатам соревнований команда ТГПУ завоевала III место и была награждена кубком. Все участники получили медали, дипломы и памятные подарки.