Летний робо-интенсив в ТГПУ

В Детском центре образовательной робототехники ТГПУ в режиме активной работы проходит ежегодный летний интенсив. В течение двух недель две группы воспитанников Центра от 6 до 10 лет будут знакомиться с основами робототехники, пробовать себя в создании роботов и управлении ими.

Меньше теории, больше дела: как показывает практика проведения интенсива, высокий темп дает отличные результаты. За время обучения и активной познавательной деятельности в Центре ТГПУ ребята освоят навыки конструирования простых роботов из LEGO и научатся их программировать. Уже сегодня, пройдя два образовательных дня, учащиеся продемонстрировали высокий интерес к робототехнике, готовность решать сложные задачи сборки и программирования, а также поделились первыми результатами.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ЦЕНТРА