Студенты ТГПУ встретили лето вместе с юными томичами

Самый долгожданный летний сезон студенты Томского государственного педагогического университета приветствовали ярким праздником для горожан. Юные томичи и их родители собрались в Учительском сквере ТГПУ, где на образовательно-развлекательных площадках их уже ждали аниматоры и сказочные герои, в роли которых выступили активисты ТГПУ.

Каждый желающий смог пройти цепь творческих мастер-классов, стать участником спортивных соревнований и активных игр, под ритмичную музыку исполнить зажигательные танцы, сфотографироваться с персонажем любимой сказки, получить в подарок аквагрим и сладкий презент. В атмосфере дружбы и веселья под звонкий детский смех в сквере ТГПУ встретили лето!