Студенты ТГПУ прошли обучение в Кадровой школе РСМ

Активисты студенческих структур Томского государственного педагогического университета успевают не только хорошо учиться, успешно закрывать сессии, готовиться к летней работе, новому лагерному сезону, но и проходить обучающие курсы. В течение двух дней студенты вуза работали на мероприятиях Кадровой школы Томской региональной организации «Российский союз молодежи (РСМ)», где получили возможность стать частью мощной молодежной команды.

На Школе студенты ТГПУ познакомились с направлениями деятельности, проектами и программа РСМ, прошли образовательный курс «Корпоративная политика как элемент PR-деятельности компании», прослушали лекцию «Как реализовать свои цели?» и нашли ответ на этот вопрос, стали участниками творческих мероприятий, командообразующих игр, интеллектуальных состязаний.

На церемонии закрытия Кадровой школы состоялось торжественное вступление студентов в ряды томского отделения Российского союза молодёжи. Специальными значками РСМ были отмечены активные участники программы, успешно проявившие себя в работе. Отличительным символом были награждены Полина Ткаченко и Анна Лещинская, студентки Томского Педагогического.