Инклюзивный концерт ТГПУ «Этих дней не смолкнет слава»

В преддверии Дня Победы сотрудники и студенты ФПСО ТГПУ организовали и провели героико-патриотическое мероприятие «Этих дней не смолкнет слава», которое прошло в инклюзивном формате. «Девятое мая является одной из тех памятных дат, которая обеспечивает наше национальное единство. Мы безмерно благодарны ветеранам за мир и свободу, которые они подарили нам, героически жертвуя собой. Они самоотверженно сражались за Родину, отдавали свои жизни в жестоких сражениях во имя будущих поколений», — отмечает организатор концерта, зав. кафедрой дефектологии ФПСО ТГПУ Мёдова Наталия Анатольевна.

Гости и участники праздничного мероприятия встретились в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи. Необычный формат, трогательное исполнение известных произведений произвели сильное впечатление: слёзы восхищения, чувство гордости за наших отважных солдат переполняли участников и зрителей в зале. Аналитики силовых структур отметили содержательность, высокую заинтересованность всех присутствующих.

Партнёрами в проведении выступили: Федеральная служба охраны Российской Федерации, Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска, Томская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ОГБУ кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус».