Выпускники-отличники ТГПУ выступят на балу краснодипломников

8 июня 2018 года выпускники томских университетов, обладатели «отличных» дипломов, станут участниками традиционной встречи с Губернатором Томской области — бала краснодипломников. В этом году 773 студента (специалисты, бакалавры, магистранты) Томского государственного педагогического университета претендуют на окончание университета с красным дипломом.

На церемонии чествования выпускников-краснодипломников выступят ректоры томских вузов, представители работодателей, а также творческие коллективы университетов. Своими выступлениями на торжественной встрече гостей порадуют выпускницы ТГПУ Илларионова Анжелика Николаевна (бакалавриат) и Фирсанова Татьяна Юрьевна (бакалавриат).

По традиции Губернатор Томской области С.А. Жвачкин наградит выпускников-отличников поздравительными письмами и памятными подарками.