Сотрудничество ТГПУ со школами Томска

В рамках программы сотрудничества Томского государственного педагогического университета со школами г. Томска студенты четвертого курса историко-филологического факультета ТГПУ провели для учеников 9 класса МБОУ СОШ № 49 познавательную игру по творчеству имажинистов «Друзья Пегаса».

Школьники активно принимали участие в творческом, интеллектуальном и даже спортивном этапах игры. Они отвечали на вопросы викторины, представляли визуализацию стихотворений, выступали в роли артистов в конкурсе чтецов, создали коллажи по творчеству В. Шершеневича, Р. Ивнева, С. Есенина.

Ребята были рады такой интересной и увлекательной форме работы и отметили, что с удовольствием ждут подобных уроков. Для студентов подготовка и проведение мероприятия стали незаменимым опытом на пути получения профессии.