Победа студентов ТГПУ на олимпиаде по социальной педагогике среди вузов СФО

Студенты ФПСО ТГПУ успешно выступили на олимпиаде среди вузов Сибири «Социальная педагогика современной России: вызовы времени» и привезли в Томск первое место!

Олимпиада прошла на минувшей неделе в Красноярске. Честь нашего университета на профессиональном состязании отстаивали Гудилина Анастасия, Пупышева Александра, Савенкова Кристина под руководством ассистента кафедры социальной педагогики Т.С. Гороховой.

Студенты ТГПУ уверенно прошли цепь испытаний, продемонстрировали профессиональный подход к решению педагогических задач, поразили членов жюри творческими способностями:

1 место в конкурсе «Интерактивный профессиональный квест»;
1 место в конкурсе визитных карточек команд «Профессия будущего: социальный педагог нашего региона»;
1 место в конкурсе капитанов «Лицом к лицу»;
3 место в конкурсе видеороликов «Социальный педагог за рамками стереотипов».

По результатам всех конкурсных туров в общем зачете команда ТГПУ стала победителем олимпиады студентов вузов СФО «Социальная педагогика современной России: вызовы времени».