25.06.14 26 июня, в 16.00 в Большом концертном зале состоится чествование выпускников вузов

Завтра, 26 июня, в 16.00 в Большом концертном зале состоится чествование выпускников вузов, которые в 2014 году окончили бакалавриат и специалитет с красным дипломом. От имени губернатора Томской области краснодипломников поздравит вице-губернатор по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексей Князев.

Каждому из 1213 выпускников-отличников будут вручены часы от губернатора Томской области с изображением покровительницы студентов святой Татьяны на память о Томске и студенческих годах. К выпускникам обратятся руководители томских вузов и работодатели, на предприятиях которых устраиваются на работу краснодипломники. В параде выпускников примут участие семейные династии отличников Томска. По информации областного департамента по высшему профессиональному образованию, в 2014 году томские вузы окончили 7,5 тыс. человек, из них 1213 — с красным дипломом.