21.03.12 Накануне форума U-NOVUS состоится финал бизнес-игры на Кубок Томской области

Бизнес-игра, приуроченная к форуму U-NOVUS, стартовала в Томске 17 февраля. Ее финал, где за Кубок Томской области по стратегии и управлению бизнесом на базе компьютерной модели Global Management Challenge будут бороться 16 молодежных команд, пройдет 27 марта в Томском государственном архитектурно-строительном университете.

«Встреча молодежных команд пройдет в читальном зале университета, где все готово для проведения финальной бизнес-игры, — пояснил директор архитектурно-строительного бизнес-инкубатора ТГАСУ Алексей Селиверстов. — Представители предпринимательских структур, вузов и учреждений Томской области поборются за звание лучшей менеджерской компании региона. Две команды-победительницы отправятся на всероссийский финал чемпионата и в случае успеха представят нашу страну на мировом финале, который пройдет в Сочи в апреле 2014 года.