Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

26.09.2013 Отопительный сезон начался в штатном режиме

В Томской области отопительный сезон начался во всех муниципальных образованиях.

Как сообщил и. о. начальника департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области Юрий Баев, первыми тепло начали получать объекты социальной сферы. Полностью подключены к центральному отоплению соцобъекты в 18 муниципальных образованиях региона. В детский сад и школу поселка Зональная Станция Томского района тепло будет подано до 27 сентября. В Томске подключение объектов социальной сферы к системам теплоснабжения планируется завершить до 1 октября. Ведется поэтапное подключение к теплу жилого фонда.

Объекты жилищно-коммунального хозяйства готовы к осенне-зимнему периоду. На сегодняшний день завершены практически все запланированные мероприятия по ремонту котельного оборудования, ЦТП, тепловых и водопроводных сетей, жилищного фонда. Завершается оформление паспортов готовности жилищного фонда (97 %) и теплоисточников (76 %), формируются паспорта готовности муниципальных образований.

Поставки топлива, которым регион обеспечен на 100 %, в муниципальные образования осуществляются согласно заключенным контрактам.

Пресс-служба Администрации Томской области http://tomsk.gov.ru
Томск, пл. Ленина, 6, (3822) 514-951, 517-341, pressa@tomsk.gov.ru

Пресс-релиз от 26.09.2013

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER