Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Праздничный вечер для «краснодипломников» пройдет в Томске уже в десятый раз. На встречу в Большой концертный зал приглашены около 1100 выпускников, получивших «красные» дипломы. Среди отличников этого года — 13 иностранных студентов Томского политехнического университета. Впервые в празднике примут участие выпускники негосударственных вузов — Томского экономико-юридического института и Томского института бизнеса.

По поручению губернатора Сергея Жвачкина с успешным окончанием обучения лучших выпускников томских вузов поздравит заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексей Князев. Напутствия отличникам дадут ректоры томских университетов.

По традиции «краснодипломникам» вручат памятные часы от губернатора Томской области с фигурой покровительницы студентов святой Татьяны, установленной в Томске. После торжественной части состоится праздничный концерт.

Для справки

По данным областного департамента высшего профессионального образования, около 80 % выпускников-отличников 2013 года трудоустроены или продолжат обучение в Томске.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER