Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

13.06.13 Томская область признана лучшим регионом России по развитию малого и среднего предпринимательства

Победителем федерального смотра-конкурса «Лучший регион (субъект) Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию для этого наиболее благоприятных условий» Томская область стала уже в девятый раз.

Этот конкурс проводится Советом Федерации при поддержке Минэконоразвития, Торгово-промышленной палаты РФ и традиционно приурочен ко Дню российского предпринимательства.

Участие 30 компаний и предприятий Томской области в XII выставке-форуме «Дни малого и среднего бизнеса России – 2013», как и в прежние годы, оказалось весьма успешным и эффективным. Представленные научно-технические разработки, уже ставшие коммерческим продуктом и успешно работающие на экономику Томской области, подтвердили высокий научно-технический потенциал региона и его инвестиционную привлекательность. А сами предприятия получили возможность установить новые деловые контакты, представить свою продукцию широкому кругу потенциальных потребителей, партнеров и инвесторов.

Дополнительная информация: (3822) 555-037 (Цой Андрей Романович, комитет развития предпринимательства администрации Томской области).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER