Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Для того чтобы зарегистрироваться в качестве участника форума, необходимо зайти на сайт в раздел «Принять участие» и заполнить форму регистрации, а также загрузить свою фотографию. Одновременно на сайте создается учетная запись для дальнейшего доступа зарегистрированного участника в личный кабинет. Сообщение об успешной регистрации придет на электронную почту, указанную при заполнении формы.

Для справки Юбилейный XV Томский инновационный форум INNOVUS «Энергия инновационного развития» пройдет 22-23 мая. Впервые в российской практике на коммуникационной площадке форума будет развернута дискуссия о роли сырьевых секторов экономики в инновационном развитии регионов и страны.

В работе форума примут участие представители правительства РФ, Федерального собрания РФ, федеральных органов исполнительной власти,
аппарата полномочного представителя президента в СФО, главы российских регионов, топ-менеджеры крупных компаний, российские и зарубежные
эксперты. Генеральный партнер форума — ОАО «Газпром». Организаторы — Администрация Томской области и Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER