Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Новости Томска и Томской области

25.06.14 26 июня, в 16.00 в Большом концертном зале состоится чествование выпускников вузов

Завтра, 26 июня, в 16.00 в Большом концертном зале состоится чествование выпускников вузов, которые в 2014 году окончили бакалавриат и специалитет с красным дипломом. От имени губернатора Томской области краснодипломников поздравит вице-губернатор по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексей Князев.

Подробнее

20.06.14 В ночь с 21 на 22 июня, накануне Дня памяти и скорби, у мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду в Томске в пятый раз пройдет акция «Свеча памяти».

С 22 часов на вахту памяти у Вечного огня заступят юные армейцы Поста № 1. В 23.55 начнется акция — по традиции будет зажжено 1418 свечей, каждая из которых символизирует один день Великой Отечественной войны. Главные факелы от Вечного огня зажгут участники Великой Отечественной Гертруда Шелколюк и Леонтий Брандт.

Подробнее

18.062014 Министр экологии и природных ресурсов РФ Сергей Донской наградил губернатора Томской области Сергея Жвачкина почетной грамотой Минприроды за вклад в воспроизводство объектов животного мира.

Министр высоко оценил деятельность губернатора Томской области в сфере охраны окружающей среды, наградив его за развитие охотничьего хозяйства региона и большой личный вклад в реализацию государственной политики в сфере сохранения, использования и воспроизводства объектов животного мира.

Подробнее

07.05.14 Губернаторский прием для фронтовиков, тружеников тыла и участников локальных конфликтов

В среду, 7 мая, в 12 часов в большом зале (2-й этаж) администрации Томской области состоится губернаторский прием для фронтовиков, тружеников тыла и участников локальных конфликтов. Мероприятие приурочено ко Дню Победы и пройдет с участием 120 человек.

Подробнее

28.04.14 Молодежь Томска активно участвует в общегородском субботнике

Про участие в субботнике томских молодежных сообществ — движения «Брат за сестру», Федерации экстремального спорта Томской области, волонтерского отряда из ТГПУ «Точка зрения», велодвижения «Bears On Bike», а также активистов «Странные люди» — написали журналисты РИА в Томске. Почему ребята решили помочь и стать чище нашему...


Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER