Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Надточий Юрий Иванович

nadtochiy3

По окончании Ленинградского педагогического института им. А.И.Герцена, с 1970 года начал свою работу в стенах Томского педагогического института. Вначале в должности ассистента, затем ст. преподавателя кафедры общетехнических дисциплин.

В 1976 году был переведен на должность инженера ЭВМ, а несколько позже заведующего лабораторией информатики и вычислительной техники. Участвовал во внедрении средств вычислительной техники и новых компьютерных технологий во все сферы деятельности университета. Принимал самое активное участие в создании и оборудовании сети компьютерных классов. После организации при ТГПУ Института прикладной информатики длительное время исполнял обязанности начальника административного отдела и, одновременно с основной работой в ИПИ, курировал вопросы, связанные с нормальным функционированием дисплейных классов в университете.

Внастоящее время продолжаю работу в Томском государственном педагогическом университете, связанную с музейным делом и, поверьте, нахожу в этом огромное удовлетворение.

Создание видеороликов в последние годы стало моим хобби и если их просмотр не оставляет Вас равнодушными, а вызывает хоть какие-то положительные впечатления-я рад и, следовательно, могу продолжать заниматься этим творчеством.

Я в "Одноклассниках"

Мой сайт: http://nadtochiy.tspu.ru/

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

мои Видеоролики

 

 

 

 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER