В ТГПУ стартовала городская программа «Люби и знай свой город и край»

В новом учебном году детский музей Томского государственного педагогического университета «Волшебная страна» им. А.М. Волкова в рамках совместного проекта с городской программой «Люби и знай свой город и край» продолжает знакомить учащихся 5-х классов с биографией и творчеством детского писателя.

Для участников программы подготовлена экскурсия «Встреча с волшебником А.М. Волковым», где ребята не только получат знания, но и примут участие в конкурсных заданиях.

С 8 ноября по 15 декабря 2017 года детский музей А.М. Волкова примет на экскурсии 27 команд из 18 образовательных учреждений города Томска.

По вопросам записи на экскурсии обращаться к директору музейного комплекса ТГПУ Сайнаковой Наталье Викторовне.

Телефон для связи: 89528060086.

Стоимость экскурсии: 30 рублей с человека.

Адрес детского музея «Волшебная страна» А.М. Волкова: ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ, 313 каб.