Приглашаем принять участие в конкурсе авторской куклы "Страшила - 2017"

Томский государственный педагогический университет, детский музей «Волшебная страна» имени А.М. Волкова в рамках культурно-образовательного проекта «Детский музей - своими руками!» объявляет конкурс авторской куклы «Страшила – 2017». Условия конкурса:

1. Авторские куклы могут быть изготовлены из любого материала и любого размера, но «ростом» не более 40 см.
  2. Авторские изделия принимаются на конкурс до 30 октября 2017 года по адресу детского музея: ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ, каб. 313.
  3. Поощряются творческие произведения про Страшилу или от имени Страшилы (стихотворения или проза) в качестве презентации авторскойкуклы.
  4. На авторском изделии обязательно должна быть этикетка, содержащая следующие сведения:
    •  ФИО;
    • возраст;
    • школа, класс;
    • номер телефона для связи.

Если в создании куклы принимали участие несколько человек (семья), то необходимо указать всех авторов.