ШКОЛА ПЕДАГОГА-ИССЛЕДОВАТЕЛЯ: О МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОМ ПОДХОДЕ

Приглашаем аспирантов, молодых ученых, педагогов-исследователей 8 февраля 2023 года в 15:00 на научно-методологический семинар «Влияние междисциплинарного подхода на качество педагогических исследований», приуроченный к празднованию Дня российской науки.
Формат проведения: гибридный (возможно очное или удаленное участие).
Место проведения: г. Томск, научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 307/1).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок до 7 февраля 2023 года по ссылке: https://forms.gle/vXkudoM2gtPmLeqg9

Контактная информация:
- содержательное сопровождение: Нерадовская Ольга Рамазановна, +7 906 956-91-33, neradovskayaor@mail.ru;
- организационное сопровождение: Качалова Ольга Ивановна, +7 909 538-32-28, kachoi@mail.ru.

Материалы семинара:

Междисциплинарная сущность компетентностного подхода_08.02.2023_Попова Н.В.
О некоторых признаках междисциплинарного исследования_08.02.2023_Андаев Д.О.