УСПЕХ ГРАНТОВОГО ПРОЕКТА В КОНКУРСЕ РНФ

Проект «Исследование процессов генерации и внедрения студентами профессионально-педагогических инициатив и степени их технологизации в университетских практиках» поддержан Российским научным фондом.
Руководитель проекта - Червонный Михаил Александрович, доктор педагогических наук, директор Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования, главный научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории качества научно-педагогических исследований ИРПО ТГПУ.
В результате проведенных научных исследований будет предложена новая модель подготовки инициативного студента-педагога, что, по мнению руководителя гранта, «обеспечит тотальную инновационность системы образования» в целом.
        Поздравляем Михаила Александровича с очередным научным достижением! Желаем успеха и удачи в реализации проекта!
Коллектив научно-исследовательской
лаборатории качества научно-педагогических исследований