Научно-методологический семинар по педагогике

Лаборатория качества научно-педагогических исследований приглашает принять участие в научно-методологическом семинаре «Кейс-проектирование как средство развития универсальных учебных действий обучающихся на уровне основного общего образования», который состоится 16 сентября 2021 года в 15.30 в Научной библиотеке им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 307/1). На семинаре будут представлены результаты исследования, выполненного Леушиной Ириной Сергеевной в Горно-Алтайском государственном университете.
Семинар пройдет в смешанном режиме (возможно очное и удаленное участие). Ссылка для удаленного участия: https://bbb.tspu.edu.ru/b/hur-fet-zre
Обращаем внимание участников данного семинара, что вход в корпус Научной библиотеки им. А.М. Волкова ТГПУ осуществляется в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом.