Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании

Российская академия образования объявила о проведении в 2021 году конкурса молодых ученых в области наук об образовании. Цель конкурса: активизация и повышение качества исследований в сфере наук об образовании, выполняемых молодыми учеными.
На Конкурс могут выдвигаться научные и педагогические работники научных или образовательных организаций, аспиранты и докторанты, чей вклад в развитие исследований в сфере наук об образовании является значительным. Возраст каждого соискателя не должен превышать 35 лет на дату окончания приема заявок. Допускается участие в Конкурсе коллектива соисполнителей, не превышающего по численности 5 человек. Заявитель может участвовать лишь в одной заявке, подаваемой на Конкурс текущего года.

Конкурс проводится в два этапа:
I этап
с 30 апреля по 31 октября 2021 г. Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования. Сроки подачи документов для участия в Конкурсе: по 30 сентября 2021 г.
II этап
с 1 ноября по 30 ноября 2021 г. Конкурс лауреатов медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования на соискание премии Попечительского совета РАО в рамках Научной конференции молодых ученых в области наук об образовании.
Более подробная информация о Конкурсе и сроках подачи документов размещена на официальном сайте Российской академии образования: http://rusacademedu.ru/konkurs-na-soiskanie-medali-rao-molodym-uchenym-za-uspexi-v-nauke/

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER