Победа в Международном конкурсе учебных и научных работ

Diplom Mineev Li UK 202120 марта 2021 года в Москве на платформе «Наука и образование ON-LINE» прошел VI Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов (в рамках требований ФГОС) «University Knowledge 2021».
В конкурсе принял участие специалист по учебно-методической работе кафедры педагогики и психологии образования, магистрант института иностранных языков и международного сотрудничества Виталий Евгеньевич Минеев-Ли (научный руководитель – Коллегов Артем Константинович, канд. пед. наук, доцент, зав. кафедрой ПиПО) с научной работой в форме статьи «Методика использования социальных сервисов в обучении РКИ иностранных студентов бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование»».
По результатам конкурса научная работа Минеева-Ли В.Е. удостоена диплома за 2 место.
Поздравляем Виталия Евгеньевича и Артема Константиновича с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!