Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Участие в международной студенческой площадке

В рамках работы международной студенческой площадки «UNI4CITY» V юбилейного Форумуа университетских городов «Город-Университет: цифровые VS реальные сообщества и пространства» проходил онлайн-конкурс студенческих проектов «Университетской город цифровой эпохи» в период с 1 по 20 декабря 2020 года.
Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, а также создания условий для раскрытия ее творческих способностей и повышения результативности участия молодежи в решении актуальных проблем развития университетских городов. В онлайн-конкурсе приняли участие более 50 студентов томских вузов, в том числе и иностранные.
В состав экспектной комиссии вошёл Виталий Евгеньевич Минеев-Ли специалист по учебно-методической работе кафедры педагогики и психологии института развития педагогического образования ТГПУ.
По итогам онлайн-конкурса Виталий Евгеньевич был удостон благодарности за экспертизу студенческих проектов онлайн-конкурса «Университетской город цифровой эпохи» от заместителя Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Л.М. Огородовой.

blag Mineev Li Ogorodova

 Mineev LiZDTO

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER