ОНЛАЙН-СЕМИНАР «ПЕДАГОГИКА ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Онлайн-семинар «Педагогика инклюзивного образования»

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты!

Приглашаем Васпринять участие в онлайн-семинаре лаборатории инклюзивного образования Парка инновационных образовательных практик ИРПО ТГПУ «Педагогика инклюзивного образования».
Эксперт: Наталия Анатольевна Мёдова, зав. лабораторией инклюзивного образования Парка ИОП ИРПО, зав. кафедрой дефектологии, доцент, канд.пед. наук, учитель-дефектолог (логопед) высшей категории.
Дата и время:09 ноября 2020 г. в 18.00.
Продолжительность: 60 минут (включая ответы на вопросы).
Условия участия:для подключения к онлайн-трансляции перейдите по ссылке https://bbb.tspu.edu.ru/b/ynz-cu6-qgy,предварительная регистрация не требуется.
На семинаре Наталия Анатольевна Мёдова обозначит актуальные проблемы инклюзивного образования и расскажет о направлениях деятельности, планируемых мероприятиях и перспективах развития научно-исследовательской лаборатории инклюзивного образования Парка ИОП ИРПО.

Мёдова НА