РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИК НАСТАВНИЧЕСТВА «НАСТАВНИЧЕСТВО КАК ПРАКТИКА СОПРОВОЖДЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЯ И ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ»

22 и 23 марта 2023 г. МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» совместно МБОУ СОШ № 49 (Школа Совместной деятельности) и ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» при поддержке департамента образования администрации Города Томска, Институт развития педагогического образования ТГПУ, МАУ ИМЦ г. Томска организуют Фестиваль практик наставничества «Наставничество как практика сопровождения, управления и исследования в образовательной организации» (далее - Фестиваль).
Целью данного Фестиваля является создание коммуникационной площадки для обмена опытом в сфере организации разных линий наставнической деятельности в учреждениях общего и дополнительного образования детей.
Ссылка для подключения: https://telemost.yandex.ru/j/84774502409656 [1]
С более подробной информацией можно ознакомиться в программе Фестиваля.

Положение о региональном Фестивале практик наставничества