КОМАНДНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «КВИЗ, PLEASE! 100 ВОПРОСОВ ИЗ СФЕРЫ УПРАВЛЕНИЯ»

Уважаемые коллеги!

29 ноября 2022 г. в 15.00 Институт развития педагогического образования проведет командную интеллектуальную игру «Квиз, please! 100 вопросов из сферы управления».

Цель – создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала студентов, аспирантов, педагогов и преподавателей системы управления образованием. Формат интеллектуальной игры позволит участникам комфортно включиться в ситуации управления, найти ответы на интересующие вопросы, приобрести опыт неформального образования, новые контакты в профессиональном сообществе.

Место проведения: пр. Комсомольский, 75 (учебный корпус №1), ауд.148

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, научно-педагогические работники, педагоги систем высшего, общего, дошкольного и дополнительного образования, работники методических служб (объединений).

Чтобы стать участником игры, необходимо собрать команду из 5-7 человек и пройти регистрацию до 28 ноября 2022 года по ссылке: https://forms.gle/dh8RUKfx4U9kZLZy6