Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ВЕБИНАР В РАМКАХ ПРОЕКТА «МЕЖВУЗОВСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «НОВАЯ ДИДАКТИКА»

В 2022-2023 учебном году продолжает свою работу проект ФУМО ВО «Образование и педагогические науки» Межвузовский исследовательский центр «Новая дидактика». Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Ассоциации развития педагогического образования. Координатором проекта является Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

В рамках данного проекта 24 ноября в 14.00 по московскому времени состоится очередной вебинар.

С сообщением на тему «Метаметодика как направление в обновлении преподавания дидактики и методических дисциплин в педагогическом вузе» выступит Поздеева Светлана Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования ТГПУ, заведующий лабораторией метаметодики Института развития педагогического образования ТГПУ.

Для тех, кто впервые планирует принять участие в вебинарах Новой дидактики, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта didactica.yspu.org до 23 ноября 2022 года включительно.

Ссылка на вебинар зарегистрированным пользователям рассылается автоматически не позднее чем за час до начала на указанный при регистрации e-mail.

Предложения по тематике вебинаров и формам сотрудничества необходимо направлять Тархановой Ирине Юрьевне по тел. +7(903)822-42-68, в любом месседжере или по e-mail: tarhanova3000@mail.ru.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER