ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ С МАГИСТРАНТАМИ

Приглашаем магистрантов Института развития педагогического образования посетить организационные встречи, которые пройдут в очном и удаленном режиме с соблюдением всех необходимых мер профилактики COVID-19 по следующему графику:

2 сентября 2022 года в 15.00 – для магистрантов 1 года очной и заочной форм обучения.
Место проведения: ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 307/1.
2 сентября 2020 года в 16.00 – для магистрантов 2 года очной и заочной форм обучения.
Место проведения: ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 307/1.

Иногородние магистранты могут подключиться к собранию в удаленном режиме по следующей ссылке: https://bbb.tspu.edu.ru/b/pen-cis-oe9-kov

На организационной встрече магистранты смогут задать все интересующие вопросы, получить студенческие билеты, зарегистрироваться в электронно-библиотечных системах ТГПУ.

Обращаем внимание, что 1 сентября в 19.30 на территории у главного корпуса ТГПУ (ул. Киевская, 60) для обучающихся и сотрудников ТГПУ начнется праздничный концерт «Врывайся в Педагогический», посвященный также 120-летию Томского педагогического.

Просим посещать здания университета в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом, а также гигиенической обработки рук с применением антисептических средств.