Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Торжественное вручение магистерских и аспирантских дипломов выпускникам Института развития педагогического образования

Торжественная церемония вручения дипломов ИРПО состоялась 6 июля в Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета. Документы об окончании магистратуры вручили 15 магистрантам. 12 из которых стали обладателями дипломов с отличием.
Выпускники, в рамках защиты выпускных квалификационных работ, отлично справились с задачей – продемонстрировали все полученные знания и навыки во время обучения и прохождения производственной практики. 
В церемонии награждения приняли участие директор ИРПО Семенова Наталия Альбертовна, Кудашкина Людмила Алексеевна.
В торжественный день в адрес выпускников звучали добрые слова напутствий и пожеланий.
Директор ИРПО Семенова Наталия Альбертовна поздравила выпускников с этим ярким в их жизни событием и пожелала не терять тягу к учебе, к совершенствованию, к познанию нового. «Мы будем рады, если вы выберете ТГПУ как площадку для дальнейшего карьерного и профессионального роста в части повышения квалификации или обучения в аспирантуре».
Со словами благодарности к профессорско-преподавательскому составу, администрации ИРПО и университета за годы понимания, терпения обратились выпускники-магистранты. Они поблагодарили своих наставников за возможность учиться у них новому не только в профессиональной сфере, но и в жизненных вопросах.
В добрый путь, дорогие выпускники! Поздравляем Вас с успешным окончанием магистратуры, мы уверены, что ваш талант и упорный труд станут залогом дальнейшего профессионального роста и успеха. Желаем вам новых достижений и новых открытий! 
33    
 
 
55
 
555
 
 
222
 
 
 
 
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER