В ИРПО ПРОШЛА ЗАЩИТА выпускных РАБОТ магистрантов, обучающихся по программе «Управление в сфере образования»

20 и 21 июня 2022 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по программе магистратуры «Управление в сфере образования». Все магистерские диссертации были направлены на раскрытие актуальных и востребованных для современного образования тем. Исследования имеют высокую практическую значимость, практикоориентированы. Защиты прошли успешно, члены ГЭК отметили отличное качество работ, высокий уровень подготовки магистрантов. Поздравляем выпускников с отличным завершением обучения!

IMG 20220623 WA0017