С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Днем российской науки! Этот праздник был учрежден в 1999 году на основании указа президента Российской Федерации в связи с 275-летием основания Российской академии наук (8 февраля 1724 года).
Желаем молодым исследователям и опытным ученым новых научных горизонтов и творческих успехов!
8 февраля 2022 года в ТГПУ стартовал Марафон науки,ставший традиционным научным событием, приуроченным ко Дню российской науки. С 8 по 11 февраля на различных онлайн-платформах пройдут выставки, научно-популярные лекции, научные семинары, консультации, мастер-классы от специалистов факультетов, институтов, Музейного комплекса, НОЦ, Научной библиотеки и других структур ТГПУ, а также приглашенных экспертов из Москвы.
Приглашаем посетить мероприятия Марафона науки в ТГПУ: https://www.tspu.edu.ru/news/24547-marafon-nauki-v-tomskom-pedagogicheskom.html