Вышли сборники с Международной конференции «Приоритеты и стратегические направления развития педагогического образования в эпоху 4.0»

Вышли сборники Международного научно-образовательного форума «Педагогика
XXI века: вызовы и решения». Международной конференции «Приоритеты и стратегические направления развития педагогического образования в эпоху 4.0»
1 том: Филология. История.
2 том: Детство как развивающийся феномен в культуре, науке и обществе. Педагогика и педагогическое образование.
Сборники включают научные статьи ученых, аспирантов, магистрантов и молодых исследователей по разным вопросам современного образования и науки. Актуальность и широкий охват исследовательских тем позволил представить разноплановые научные направления в области филологии и истории, в том числе с позиции инновационных образовательных практик. Вопросы трансформации педагогического образования, преобразований в реализации психолого-педагогического сопровождения обучающихся в цифровое время представляют интерес для ученых и педагогов-практиков.

Ссылка на сборники: