Начно-практическая конференция "Исследовательский марафон 2021"

В рамках работы лаборатории проектной и исследовательской деятельности в декабре было реализовано интересное событие: целую неделю, с 6 по 11 декабря студенты двух групп факультетов дошкольного и начального образования ИДиА принимали участие в областной открытой научно-практической конференции «Исследовательский марафон 2021», проводимой на базе экспериментальной площадке ТГПУ - МАОУ гимназия № 29.
Студенты выступали в качестве экспертов на многочисленных площадках конференции. Предварительно прошли подготовку: основы проектной исследовательской деятельности которую они изучили с сотрудниками лаборатории Семеновой Наталией Альбертовной и Егоровой Аллой Владимировной. Всего в мероприятии приняли участие 37 студентов.

студенты 29