Участники полуфинала конкурса «Учитель будущего. Студенты» посетили экспериментальную площадку Парка ИОП

Участники окружного полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты» 25 февраля посетили экспериментальную площадку Парка ИОП – Губернаторский Светленский лицей.

Народный учитель России, заведующий научно-исследовательской лабораторией эмоционального образования Парка ИОП, директор Светленского лицея, Александр Сайбединов встретился с экспертами и участниками конкурса и представил уникальный педагогический опыт Светленского лицея.

Конкурсанты из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов познакомились с инновационными лицейскими лабораториями, с выставкой творческих работ воспитанников и с концепцией эмоционального образования