Лекция Ирины Салосиной «Управление публикационной активностью: стратегии, технологии, результаты»

8 февраля 2021 года в 16.00 в Институте развития педагогического образования ТГПУ пройдет лекция Ирины Викторовны Салосиной «Управление публикационной активностью: стратегии, технологии, результаты» в формате online. Лекция приурочена к мероприятиям российского научного сообщества, посвященным Дню российской науки.

Обсуждаем проблемы:
- оформление результатов исследования: стремимся к международным стандартам;
- публикация научных статей: формируем научное портфолио и индекс Хирша;
- работаем с международными и российскими базами научных публикаций: открываем мир.

Ирина Викторовна Салосина – кандидат педагогических наук, доцент отделения русского языка Национального исследовательского Томского политехнического университета, автор научных статей и монографий по теории и методике профессионального образования. Преподаёт курсы: «Научный стиль речи», «Профессиональный русский язык», «Речевая культура профессионального и академического общения».
Целевая аудитория: молодые учёные, аспиранты, магистранты, а также все желающие принять участие в обсуждении.
Приглашаем желающих пройти регистрацию для получения ссылки на онлайн-трансляцию. Зарегистрированные гости мероприятия получат ссылку на лекцию за час до ее начала.
Координатор мероприятия: Нерадовская Ольга Рамазановна, заместитель директора Института развития педагогического образования ТГПУ, neradovskayaor@mail.ru, +7(906)956-91-33.

Картинка 1 к лекции