С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дорогие коллеги, аспиранты, студенты
Томского государственного педагогического университета!

Сотрудники института развития педагогического образования поздравляют вас с наступающим Новым годом! От всей души мы хотим вам пожелать всего самого доброго!

Семенова Наталия Альбертовна
Друзья, желаем вам гармонии во всем, положительных эмоций, ярких и радостных событий, новых побед и достижений, теплого и светлого семейного счастья! Пусть чаще в жизни случаются добрые чудеса!

Нерадовская Ольга Рамазановна
Пусть 2021 год откроет новые возможности для каждого из Вас, наполнит дом особой атмосферой радости и светлых надежд, верой в чудеса! Пусть все Ваши желания исполняются!

Коллегов Артем Константинович
Поздравляю вас с наступающим 2021 годом!
Желаю, чтобы в новом году вам сопутствовала удача, чтобы год был наполнен радостными событиями и встречами с удивительными людьми!
Крепкого сибирского здоровья вам, вашим родным и близким!

Куровская Лариса Валерьевна
Есть естественный свет, есть искусственный свет, а ещё есть свет души – просвещение! Желаю всем душевной гармонии, энергии, наполненности, чтобы дарить свет души нашим ученикам и близким!

С НГ 2021 квадрат2