17 декабря в ИРПО пройдёт конференция «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях»

17 декабря 2020 года в Институте развития педагогического образования Томского государственного педагогического университета пройдет очно-заочная Региональная научно-практическая конференция «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях».
Конференция будет посвящена вопросам организации исследовательской и проектной деятельностиобучающихся в образовательных учреждениях. В рамках круглого стола планируется рассмотреть и обобщить опыт образовательных учреждений в этом направлении, определить актуальные дефициты и подходык их совместному решению.
Приглашаем сотрудников образовательных учреждений принять участие в конференции.
Возможно очное присутствие и работаонлайн (на платформе BigBlueButton). Ссылка будет выслана на электронную почту участникам конференции.

Условия участия – в Информационном письме в Приложении