КРУГЛЫЙ СТОЛ ТГПУ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ФОРУМА «УРОКИ НЮРНБЕРГА»

10 ноября в 16.00 часов в Томском государственном педагогическом университете состоится круглый стол «Тыл как пространство памяти: к вопросу о геноциде нацистов по отношению к советскому народу и неучтенных потерях». Мероприятие пройдет в рамках подготовки к проведению Международного научно-практического форума «Уроки Нюрнберга».Организаторами круглого стола выступят представители Ассоциации развития педагогических университетов и институтов и Томского государственного педагогического университета. В ходе дискуссии к организаторам присоединятся сотрудники Томского областного краеведческого музея имени М.Б. Шатилова, Томского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России», Общероссийского общественного движения «Клубы Исторической Реконструкции России» (ООД «Росрекон») и Центра патриотического воспитания ТГПУ.
В семинаре будут принимать участие директор ИРПО к.пед.наук, Н.А.Семенова и младший научный сотрудник парка образовательных практик ИРПО, руководитель Центра патриотического воспитания К.А.Черенков.

Все желающие, могут присоединиться пройдя по ссылке