О приеме зарубежными странами на обучение в 2022/2023 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников: Словакия

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует:
О приёме на обучение и повышение квалификации в Чешской Республике в 2022/2023 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и словацких языках и список документов размещены на сайте:
http://www.minedu.sk/scholarships-offered-within-the-framework-of-bilateral-prorams-of cooperation-for-20222023
Информация по заполнению документов на сайте:
Срок подачи документов до 16.00 10 марта 2022
С вопросами обращаться в Управление международного сотрудничества,
телефону 311-334, e-mail – infocent@tspu.edu.ru